Автоматические держатели удилища 2020 - это работает?


Подпружиненный держатель удилища (Automatic fish Rod Holder) имеет три различных уровня чувствительности, поэтому, если одна настройка слишком чувствительна или недостаточно чувствительна для рыбы, которую вы пытаетесь поймать, просто отрегулируйте настройку на устройстве.



ПОДСТАВКА ДЛЯ УДОЧКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ : автоматическая стойка для удилища изготовлена ​​из нержавеющей стали 304, устойчива к ржавчине, прочна, идеально подходит для береговой рыбалки.


ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ТРИГГЕР : использование триггерного соединения подшипникового типа, которое отличается высокой чувствительностью и регулируемой чувствительностью - "срабатывает" как большая, так и маленькая рыба.


УНИВЕРСАЛЬНАЯ УСТАНОВКА: регулируемый резиновый строп 12 см. (4,7 дюйма), подходящий для большинства удочек. Кронштейн с резиновым покрытием предназначен для защиты вашей удочки от царапин.


ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : утолщенная вставка для грунта, проста в установке и освобождает руку, наслаждайтесь неторопливой рыбалкой.


ПОРТАТИВНЫЙ ДИЗАЙН : легкий и удобный для хранения. Размер в сложенном состоянии - 32 см. (12,6 дюйма); вес - 363 грамма (0,8 фунта) каждый. Очень легко брать с собой.





Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!