Z-Man Turbo FattyZ: высокопроизводительный плавающий съедобный червь для ловли басса


Новая модель Z-Man - высокопроизводительный плавающий (high-performance swimming worm) съедобный червь Turbo FattyZ, доступная для розничных продавцов по всей Америке, уже впечатляет рыболовов своей универсальностью и плавным движением хвоста.


6-дюймовый Turbo FattyZ, обладающий прочным, но очень мягким телосложением плавающего червя, обеспечивает легкий заброс. Сложный дизайн и плотность приманки также позволяют ей вырезать поверхность или проплыть через подводное укрытие невредимым. Крепкое, сегментированное туловище мягкой приманки переходит в тонкий, как бритва, активный хвост. Приводимая в движение выпуклым лопастным хвостом продуманной конструкции, Turbo FattyZ жужжит вместе с пульсирующим скольжением на медленной и умеренной проводке. Вся хвостовая часть испещрена микровыступами для аппетитного внешнего вида и текстуры. Чтобы компенсировать некоторую естественную плавучесть приманки, Z-Man добавил 15-процентную дозу соли, которая также увеличивает плотность для легкого заброса, даже при ловле без груза.



Изготовленный в штаб-квартире Z-Man в Южной Каролине, новый 6-дюймовый (15 см.) high-performance swimming worm Z-Man Turbo FattyZ оснащен 10X Tough ElaZtech® для исключительной мягкости и долговечности и выпускается в восьми предварительно выбранных цветах.



Источник: Z-Man Fishing Products


Подобрать уловистый съедобный силикон на окуня, судака и щуку и купить силиконовые черви для рыбалки вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!