Удилище маховое Brain Blast Pole

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6

Ловите свежие впечатления об этой палочки от нашей alena_ivanchuk


"Когда очень хочется помедитировать - я беру маховую удочку в руки )) Сидишь на бережку, наблюдаешь за поплавком, никуда не спешишь... Что еще надо? Даже улов не столь волнует, как сам факт релакса. Хотя не спорю, когда влетает хорошенький бонус, то радости полные штаны" 


Пы.Сы. Одна из любимых махалок 5метровый Brain Blast. Забавный дизайн, я его арлекином обзываю))) И, что мне нравится, это вес и мощность. Вполне комфортно ловить, не выпуская удочку с рук, не устаешь. А благодаря запасу мощности, можно и за крупной рыбой поохотиться)))"


Маховые и болонские удилища Brain Blast - это современные поплавочные удилища повышенной мощности. Толстые стенки бланков, из-за применения высокомодульного карбона не увеличивают вес удилищ, а спиральная намотка углеволокна увеличивает жесткость, и существенно снижает время затухания паразитных колебаний. Такое поплавочное удилище как нельзя кстати, подойдет для ловли крупных и сильных рыб, таких как карп, линь, язь, голавль, лещ. А благодаря превосходному балансу можно ловить Brain Blast целый день не чувствуя усталости!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!