"Трудолюбивая" блесна SteelShad™ обзаведётся 5-ю новыми glow цветами


С 1 января американский рыболовный бренд SteelShad Fishing Company добавит пять новых ярких цветов к широко популярным сериям Heavy Series 14 грамм (1/2 унции) и Mini Series 7 грамм (1/4 унции) - Glow White, Glow Yellow, Glow Silver, Glow Orange и Glow Green, эти долгожданные новые светящиеся в темноте паттерны обязательно осветят сцену рыбалки как днем, так и ночью, будь то подледная рыбалка или джиггинг по "открытой" воды.



Простые в использовании новые Glow SteelShad мгновенно заряжаются солнечным светом или любым другим источником света. Для дневной рыбалки не требуются специальные приспособления, чтобы эти приманки ярко светились под поверхностью - каждый раз, когда вы поднимаете приманку из воды, солнечный свет немедленно обеспечивает бесплатный длительный люминесцентный заряд. Для ловли рыбы ночью или в условиях низкой освещенности можно использовать любой фонарик или фонарик для лодки, чтобы немедленно подзарядить любой из цветов свечения SteelShad между забросами.


Блёсны SteelShad™ можно использовать как днем, так и ночью, будь-то подледная рыбалка или джиггинг или троллинг по "открытой" воды, для "охоты" на все - от судака, окуня, щуки, басса, краппи и форели в пресной воде до свирепых хищников, таких как snook, stripers, jacks and blues в солёной.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!