Спальный мешок Fox Evo-tec Rip Stop


При подготовке к серьезной рыбалке мало уделять внимание только элементам оснасток, удилищам и прочей рыболовной амуниции. Комфортное пребывание на берегу не менее важно, чем фирменный лидкор или классная катушка. Как говорится от карпфишинга до выживания в экстремальных условиях один шаг. Даже летом температура опускается на 10, а то и 15ºC, свежий воздух, близость водоема только усиливает контраст между дневной и ночной температурами. Поэтому мы настоятельно рекомендуем ответственно отнестись к выбору теплых вещей. И никогда не забывать их, даже в самое теплое время года.

Новый спальник от Fox, который называется Evo-tec Rip Stop, позволяет навсегда закрыть вопрос комфортного пребывания на водоеме. Современные материалы, которые задерживают тепло, но при этом дышат, позволяют ночевать без проблем в весенний и осенний периоды. Спальники оснащены 10-миллиметровыми молниями, разработке которых было уделено особенное внимание. Абсолютно исключены любые зацепы и заклинивания, даже при резком движении, спальник легко расстегивается, позволяя без помех подбежать к род-поду и засечь рыбу. Все спальники ERS оснащены специальным карманом для подушки, можно вертеться как угодно, подушка никогда не спадет с раскладушки.

Стоит отдельно сказать о креплении спального мешка к раскладушке. Он идеально подходит ко всем моделям FOX. Крепится при помощи специального кармана и ремней. Вы можете один раз одеть его на раскладушку и складывать ее, не снимая мешка, что позволит экономить время при разбивании лагеря. Кажды спальник оснащен карманами на молнии, куда Вы можете положить телефон, ключи от машины, документы и любые другие ценные вещи.

Отличие VRS от ERS состоит в том, что VRS разработан для воистину экстремальных условий. Четырехслойный, при этом Вы можете выбирать сколько слоев будет под вами и над вами. Можно лечь между двумя снизу и двумя сверху, одним сверху и тремя снизу, одним снизу и тремя сверху. Также он абсолютно водонепроницаем, даже при сне под открытым небом, спальник снаружи может покрыться росой или инеем, но Вы этого совершенно не почувствуете! В этом спальнике можно спать на открытом воздухе даже при заморозках!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!