Форелевые воблеры Sakura Phoxy Minnow HW S


Команда разработчиков Sakura завершила работу над новой гаммой Phoxy Minnow HW S, добившись великолепной игры, в частности, на сильном течении. Это было достигнуто не только за счет особой концепции, но и выверенной балансировки.

Сплющенный с боков силуэт, выверенные балансировка и форма лопатки, дают Phoxy Minnow необычайную устойчивость не только при рывковой проводке в стоячей воде, но даже на очень быстрых течениях. Практика показала: при забросе вниз по течению этот воблер не будет выброшен из зоны лова и его можно провести там, где задумано!

Модели 40 S и 50S имеют фиксированную огрузку - это наилучшее решение для воблеров таких мелких размеров. Вставка нужного веса расположена низко относительно центра тяжести приманки и придает ей «живую и натуральную» игру боками, описываемую как чередование “rolling” и “wobbling”. Модель 62 S выделяется дальностью и точностью - ведь она оснащена магнитной системой дальнего заброса (цилиндрический груз при забросе отрывается от внутреннего магнита и придает дополнительное ускорение летящей приманке). В рабочем положении магнит возвращает груз в нужное для правильной центровки место.

Доступны в 3-х размерах: 4 см./2.6 гр., 5 см./4.5 гр., 6,2 см./6.5 гр., и 10 расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!