Шнуры Aiko Unitex PE


Открытием в области плетеных шнуров стали две модели от компании Aiko. Две серии шнуров для спиннинговой ловли Unitex Mid Game и Unitex Light Game это четырехжильные современные PE шнуры с повышенной плотностью плетения. Благодаря этому, лески получились очень гладкими и равномерными в сечении, максимально приближенному к круглой форме.

Серия Aiko Unitex Light Game как видим из названия наиболее приемлема окажется в ловле класса ультралайт. Там где нужно точно и далеко забросить легкие приманки, такие как микроколебалки, небольшие воблеры, вертушки и другие приманки. Размотка в 150м очень удачно будет умещаться в катушки типоразмера 1500/2000. Шнур насыщенно розовый цвет волокна, поэтому ловля с ним в слабоосвещенное время дня будет способствовать контролю проводки. Рекомендоана для trout ловли.

Серия Aiko Unitex Mid Game уже более серьезная по калибру и сфере применения леска. Данная нить придется как раз кстати для джиговой ловли. Четырехжильное плетение будет способствовать долговечности лески, так как 4-х жилка при контакте с абразивными структурами дна водоемов менее подвержена преждевременному износу в сравнении с 8-ми жильными лесками. Данная леска отлично справляется с сопротивлением впитыванию воды, поэтому структура лески долго останется в первоначальной форме.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!