Крючки Lucky John Predator


В 2016 году линейка оснастки Lucky John пополнилась серией крючков под названием Predator - от классических офсетников, двойников, тройников до специфических дроп-шотовских и трейлерных.

1 - Классический офсетный крючок с круглым широким загибом, совершенной заточкой жала, прямым удлиненным цевьем и прямоугольной ступенькой. Увеличенная ширина крючка обеспечивает надёжную засечку. Крючок очень удобен для оснащения объемных приманок из мягкого пластика – червей с толстым телом, крупных твистеров и слагов.

2 - Универсальный офсетный крючек. Используется для оснащения большинства рыболовных оснасток и всевозможных искусственных приманок.

3 - Офсетные крючки с самым широким изгибом, который позволяет легко оснащать объемные приманки – виброхвосты, твистеры и др. Крючки с классической прямоугольной ступенькой для фиксации пластиковых приманок и острейшей заточкой жала.

4 - Специально разработанные крючки для повышенной устойчивости к разгибанию, предназначенные для ловли на «дроп шот». Высококачественная углеродистая легированная сталь. Новейшие технологии термообработки электрохимическая заточка жала крючка лазерный контроль качества заточки стойкое антикоррозийное покрытие.

5 - Трейлерный крючек для замены тройников на воблерах, блесен для форелевой ловли, и других приманках.

6-7-8 - Классические формы двойника и тройника. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!