Спальный мешок Nozipp


Инновационный Nozipp, представленный 1 марта этого года в качестве прототипа, скоро пойдет в серийное производство. Всего за восемь дней пользователям сети Интернет удалось собрать средства, необходимые для начала промышленного производства этих спальных мешков.

Отличие Nozipp от предшествующих моделей - полное отсутствие молний. Они заменены на магнитные застежки по всей длине соединяемых поверхностей. Таким образом раскрыть мешок теперь можно за долю секунды и абсолютно бесшумно, а при соединении его частей не образуется мостов холода, что позволяет использовать его даже при минусовых температурах (рекомендованный минимум - до минус 10 градусов по Цельсию). Отсутствие молний также делает возможным модификацию внутреннего пространства - при низких температурах можно закутаться в дополнительный слой утепленной ткани, а если в палатке тепло - увеличить спальное место в полтора раза или полностью раскрыть верхнюю часть.

Характеристики новинки: вес - 1085 грамм, наполнитель - утиный пух, длина - 183 см, ткань - водонепроницаемый нейлон, диаметр в области плеч - до 198 см.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!