Складной нож CRKT Relay


Эксклюзивно для Snap-on компания CRKT выпустила Relay - нож для ежедневного ношения с черненой поверхностью с нитрид-титановым покрытием лезвия, разработанный Кеном Аньоном.

С первого взгляда компактный нож скрывает крепкий клинок дроп-пойнт длиной 8 см., изготовленный из стали AUS 8 и дополненный матовой или черненой поверхностью с заточкой "трехточечный серрейтор". Когда дело касается работы в мастерской, кажется, что в руке динамит.

Однако вашу безопасность обеспечивает линейный замок и шарикоподшипниковая система IKBS, позволяющая извлекать клинок плавно и без лишних усилий. Неважно, чем вы занимаетесь - пытаетесь снять старую прокладку или разделываете лося в лесу - нож Relay отлично справится с любой задачей.

Рукоять из стеклонейлона с рельефной поверхностью, текстура которой имитирует рисунок протектора, и стальным логотипом Snap-on универсальна, поэтому комфортно ложится в любую руку. Общая длина ножа Relay составляет 19 сантиметров, вес - 133 грамма. Рекомендуемая производителем розничная цена - $95,95.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!