Спиннинги Salmo Kraft 2016


К сезону 2016 года, компания Salmo выпустила новую линейку спиннинговых удилищ Salmo Kraft, включающих в себя 16 моделей, которые в свою очередь разделены на 5 серий:

Salmo Kraft Microjig

Представляет собой две модели удилищ, ориентированных под ловлю самыми миниатюрными джиговыми приманками - так называемый "микроджиг". Длиной 2 с небольшим метра и с тестом до 6-7 грамм. Данные удочки имеют полые вершинки и отлично подойдут для ловли окуня не только микроджиговыми приманками, а так же некрупными воблерами и блеснами.

Salmo Kraft Jigging L/MH

Данная серия имеет ярко-выраженную джиговую направленность, обладает быстрым строем и "живыми" вершинками, что очень важно при работе джиговыми техниками ловли. Cерия включает в себя 5 удилищ - две лайтовые модели (Jigging L), с тестом до 12-14 гр. имеющие вклеенную вершинку - solid tip, для работы с легким джигом. И три модели (Jigging MH), с тестами до 24-28 гр., удилища медиум класса, которые укладываются в наиболее распространенный типаж джиговых спиннингов для водоёмов нашей страны.

Salmo Kraft Jig&Twitch

Более универсальная серия спиннингов, включающая в себя три модели тестом до 22-26 гр. Удилища обладают быстрым строем и достаточной жесткостью бланка. Как видно из названия, данные удилища равноценно подойдут как для джиговой ловли, так и для рывковой анимации воблеров.

Salmo Kraft Twitching

Серия удилищ строго ориентированная на рывковые техники проводки, силовое вываживание и крупную рыбу. Бланки имеют внушительную жесткость и сверх быстрый строй - то что надо для силового вываживания из "крепких" мест. Серия представлена двумя моделями длиной 1.98 м. и 2.12 м., оба удилища имеют тест до 21 гр. Отлично подойдут для ловли щуки воблерами формата 80-115 мм.

Salmo Kraft Spin L/M

Самые универсальные спиннинги из всей линейки Kraft. Будут хороши как для ловли легким джигом и тивчингом, так и для ловли на вращающиеся блёсны и воблеры типа "крэнк". Серия стостоит из четырех удилищ, которые в свою очередь делятся на более лайтовые Spin L с тестом до 15гр, и приближенные к среднему классу - Spin M, с тестомдо 20гр. Удилища с литерой "L" отлично подойдут для ловли голавля на воблеры и блесны, а так же для ловли крупного окуня и судака джигом. Удилища с литерой "M" будут хороши для ловли щуки самыми разными приманками.

Все бланки спиннингов серии Kraft сделаны из японского высокомодульного графита 30Т, что обеспечивает приемлемую тактильную чувствительность. Спиннинги комплектуются противозахлестной фурнитурой K- и KR-концепции, со вставками SiC, а также катушкодержателями Fuji. Рукоятки удилищ имеют эргономичную форму и исполнены "в ногу со временем" из материала EVA

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!