Мультидневной рюкзак Tenzing TZ 3000


Американский производитель снаряжения для охоты компания Tenzing на 20-м юбилейном Archery Trade Show ATA 2016 презентовала новый камуфлированный охотничий рюкзак Tenzing TZ 3000. Рюкзак изготовлен из лёгких и прочных материалов и предусматривает множество различных отделений, включая внешнюю подвесную систему как для длинноствольного огнестрельного оружия, так и для блочных луков.

TZ 3000 изготовлен преимущественно с использованием нейлонового материала разной плотности, места повышенного износа выполнены с применением нейлона с рип-стоп армированием. Спинку, разгрузочный пояс и регулируемые плечевые лямки формирует сетчатый нейлоновый материал и мягкие вставки из перфорированной пенки. В качестве каркаса используются формированные алюминиевые дуги и лист пластика. Рюкзак предусматривает основное отделение, отделение раскрывается практически полностью, внутри имеется чехол под трёхлитровую питьевую систему и несколько сетчатых карманов общего назначения. С внешней стороны расположено два боковых вертикальных отделения, одно фронтальное отделение, одно небольшое верхние отделение, два кармана на разгрузочном поясе, карман под дождевик и два эластичных кармана по бокам, а также четыре пары компрессионных строп, швартовочные петли и съёмная система для транспортировки оружия. Общий вес пустого рюкзака - 2.8 кг.

TZ 3000 пока анонсирован только в камуфлированной расцветке Realtree MAX-1 и Kryptek LEAF Typhon, рекомендованная стоимость новинки около $310.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!