Спиннинги Graphiteleader Vivo EX


Дебют 2016 года от японской компании Olympic - серия Graphiteleader Vivo EX.

Что такое удилище для спортивной ловли? Это в первую очередь надежный инструмент достижения самых высоких целей. Это спиннинг, который не заставляет задумываться о правильности выбора. Когда нет необходимости сомневаться в том, переживет ли удилище тряску в катере на огромной скорости, и обеспечит ли должный контакт с приманкой, при ловле на многометровых волнах. Когда на затянутом до упора фрикционе катушки трофейная щука не колеблясь выдергивается из коряг, благодаря мощности и безупречной работе удилища на вываживании.

Обладая подчеркнуто мощным комлем и жесткой верхней частью, эти спиннинги отличаются прекрасным балансом, который позволяет орудовать удилищем в течение многих часов - в спорте очень важно не чувствовать усталости от работы. Великолепная тактильная чувствительность обеспечивает постоянный контакт с приманкой - и при этом дает возможность смотреть по сторонам, контролируя перемещение соперников по акватории. Жесткая вершинка обеспечивает агрессивную рывковую анимацию приманок любого типа, как глубоководного твичингового воблера, так и крупной "резины" на тяжелой джиг-головке. Выдающиеся кастинговые характеристики позволяют выполнять дальние забросы во всем диапазоне весов - даже в лодочном спорте это дает возможность существенно расширить сектор лова.

Из технических решений обращают на себя внимание три момента. Во-первых, бланки удилищ изготавливаются из тех же материалов, что используются в производстве спиннингов серии Graphiteleader Vivo. Это обеспечивает удилищам аналогичные характеристики: низкий вес, большую мощность, великолепный баланс и потрясающую чувствительность. Во-вторых, все спиннинговые удилища серии Graphiteleader Vivo EX обладают шпиготным соединением колен. Это решение было заимствовано конструкторами Graphiteleader у легендарной серии Vivo Prototype. Применение шпиготов не только позволило существенно уменьшить диаметр бланка спиннинга, но и обеспечило идеальную кривую изгиба под нагрузкой, что, в свою очередь, гарантирует полное отсутствие сходов по вине спиннинга. Третья особенность – это применение новейшего TVS катушкодержателя от Fuji на самых легких удилищах линейки. Благодаря этому не только значительно улучшилась эргономика снасти в целом, но и весьма ощутимо повысилась чувствительность спиннингов.

Благодаря широкому ряду длин и тестов, серия Graphiteleader Vivo EX позволяет без пробелов перекрыть весь востребованный диапазон по приманкам - от маленьких компактных поролонок и кастмастеров, предназначенных для прочесывания акватории, до громадных виброхвостов и крупных воблеров явной трофейной направленности.

Комментировать
Коли буде в Україні? Яка ціна буде? Цікавить 782МН та 902МН.
http://graphiteleader.com.ua/contacts.html
Може я не уважний, але ні на цьому сайті на на сайті "Рибалки" я серії Vivo EX не бачу. Можна посилання?
Вам дали контакты - звоните-узнавайте.
Эта удочка от и до сконструирована под российскую компанию Мида, и шансы ее найти в первичной продаже - минимальны.
Ясно. Тілки роздражнили)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!