Катушка KastKing® Stealth


NY-KastKing, подразделение американской компании Eposeidon, Inc. выпустила уникальный в своем классе мультипликатор из низкопрофильного углерода весом всего 170 грамм!

Уникальность Stealth заключается в 7-ми тормозных магнитах в двойной (радиальной и магнитной) тормозной системе, механически обработанных ЧПУ латунном механизме и шпуле из аэрокосмического алюминия, 11-ти стальных экранированных шарикоподшипников из нержавеющей стали и 1-м анти-обратном роликовом подшипнике. Впечатляет и высокая передаточная скорость с соотношением 7.0:1!

"Там есть не что иное, что там есть массив Stealth в функций в своей ценовой точки ,: говорит Том Гаан, директор по маркетингу Eposeidon. "Любой другой бренд предлагает углерода Мультипликаторы катушка с любыми углеродных материалов стоить два или три раза больше, чем в baitcaster Stealth. Как только мы увидели конструктивные особенности высокого класса, реактивный турбина-образный углерода перетащить звезд регулятор и его плоский черно-Stealth цвет истребителей ... имя Stealth застрял. Все о KastKing® Stealth углерода Мультипликаторы катушка нокаутом, в том числе по цене ".

KastKing® Stealth доступна в праворуком и леворуком исполнении по цене $89.98.

Комментировать
Подскажите пожалуйста, где такую катушку можно отремонтировать. Суть проблемы показана на видео: https://youtu.be/qveB7J7Yslw и https://youtu.be/WVrRRdE0cbc
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!