Дробовик Fausti Aphrodite


Fausti Stefano Arms продемонстрировала свой новый бокфлинт Aphrodite на выставке SHOT Show 2016 - первый дробовик в своем роде, специально произведенный итальянским производителем для охотниц женщин.

Конечно, компания Fausti была одним из первых производителей (если не первым), который занялся производством дробовиков для дам, как очевидное следствие того, что сестры Fausti являются заядлыми охотницами и любят сами тестировать свое оружие.

Поэтому бокфлинт Aphrodite воздает должное древнегреческой богине красоты, демонстрируя гладкие линии круглой колодки, имеющейся во всех калибрах, начиная с 12-го и до .410 калибров, с длиной ствола в пределах от 63 и до 76 сантиметров (с 24 до 30 дюймов).

Круглая колодка украшена гравировками с изображением богини Афродиты в обрамлении из лаврового венка в золоте. Приклад “pirince of Wales” из древесины грецкого ореха был тщательно разработан, чтобы соответствовать размеру дамских рук и повысить абсолютную элегантность этого ружья. Розничная цена будет объявлена дополнительно.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!