Винтовки Ruger American Rifle


Винтовка Ruger American Rifle была самой продаваемой охотничьей и спортивной винтовкой с поворотным продольно-скользящим затвором в Соединенных Штатах и других странах в течение многих лет и до настоящего времени. На SHOT Show 2016 компания Ruger представила два новых варианта винтовки American Rifle.

Винтовка Ruger American Rifle Magnum является вариантом дизайна базовой линейки с хромированными ствольной коробкой, ударно-спусковым механизмом и нарезным стволом из нержавеющей стали, с питанием боеприпасами из отъемных магазинов под патроны двух популярных охотничьих калибров Magnum: 7мм Remington Magnum и .300 Winchester Magnum.

Кроме того, базовая винтовка Ruger American Rifle теперь также доступна в версии Combo с установленным популярным оптическим прицелом Vortex Crossfire II: ясность, прочность и яркость. Vortex Crossfire II создан с целью предложить улучшенные стандарты эффективности по аналогичным ценам на другие прицелы. Большой вынос выходного зрачка, быстрая фокусировка окуляра, полностью многослойное покрытие линз и улучшенные, обнуляемые барабанчики MOA являются отличительными чертами этой модели.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!