Удилища St.Croix Mojo Cat


На днях компания St.Croix представила новую серию высококлассных специализированных удилищ, состоящую из пяти кастинговых и двух спиннинговых моделей, адресованных любителям ловли различных видов сомов.

Бланки удилищ изготовлены из композитного материала, состоящего из углепластика SCII и стеклопластика S-Glass, вместо бюджетного E-Glass. Это положительно повлияло на их массу и характеристики. Из других преимуществ следует отметить исключительную мощь, чувствительность и высокую гибкость верхней части бланков. Mojo Cat оснащены кольцами Kigan 3D с тонкой, износостойкой вставкой из оксида алюминия и черными рамками. Кастинговые модели оснащены катушкодержателями Fuji ECS, спиннинговые же получили Fuji DPS. Все Mojo Cat так же получили рукоять из высококачественной пробки и эксклюзивную петельку Kigan для крепления приманки, подходящую под любые размеры крючков.

Удилища Mojo Cat представлены в трех длинах - 2,1, 2,25 и 2,4 метра, которые соответствуют рекомендуемым производителем диапазонам весов приманок и разрывным нагрузкам лесок.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!