Комбинированные эхолоты Garmin Striker


Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, запускает новую линейку рыбопоисковых эхолотов/картплоттеров Striker со встроенной антенной GPS, традиционным Chirp-сонаром и технологиями DownVu/SideVu.

Устройства отличаются прочной защищенной конструкцией, с легкостью выдерживающей сложные условия использования на воде. Традиционный Chirp-сонар с функцией нижнего обзора DownVu предоставляет высокодетализированные изображения структуры дна и объектов под судном с невероятно качественным разделением целей. Дополнительно, премиальная модель с 7-дюймовым экраном будет включать технологию SideVu для просмотра изображений по бокам от лодки на расстоянии до 225 метров.

Striker получили несколько совершенно новых функций. В первую очередь это точное определение скорости относительно дна и возможность отмечать любимые рыбные места, возвращаясь к ним, когда это необходимо. Устройства отлично подходят для лова на блесну: высокочувствительная GPS-антенна выполняет обновление данных каждую секунду, что в свою очередь позволяет подобрать наилучшую скорость хода с троллом и более продуктивно использовать приманку. Если возникает необходимость одновременного просмотра данных сонара и карты, в картплоттерах предусмотрен режим разделенного экрана. Также, есть возможность обмениваться данными со всеми устройствами Striker или EchoMap на борту.

В линейке представлены модели с цветным высококачественным дисплеем диагональю 8.9, 12.7 или 17.8 см. с кнопочным управлением. Устройства будут поставляться в полной комплектации с трандьюсером, кронштейном для установки датчика на троллинговый мотор или транец и эластичным креплением.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!