Балансиры Lucky John Baltic


Все знают, что рыба с балансирами успела хорошо «познакомиться», поэтому на большинстве водоемах, относится к ним очень осторожно, а порой даже остерегается. Подавляющее большинство производимых сейчас балансиров имеет вытянутую форму, напоминающих худеньких мальков. Такого "бешенного" клева, как был раньше, уже, к сожалению, не бывает. Конструкторы Lucky John долго изучали проблему снижения уловистости современных балансиров и думали, какую новую приманку сделать, что бы она стала очень привлекательной для хищной рыбы. Ихтиологи подсказали, что зимой, хищная рыба очень экономит энергию, и не будет тратить силы на ловлю мелкой добычи. Щука, судак или окунь лучше схватит одного, крупного, жирного и неуклюжего малька, сэкономив на этом свои силы. Так был создан Baltic.

Это компактная, довольно тяжелая, приманка для ловли на глубоких водоемах, как с течением, так и без. При взмахе балансир уходит в сторону, разворачивается, и правильно, обратите внимание - правильно, головой вперед, возвращается в исходную точку. При следующем взмахе, приманка устремляется вперед и все повторяется. Так ей описывается фигура, похожая на восьмерку.

В настоящее время приманка доступна в двух размерах - 40 и 50 мм. и весом 10 и 22 г. соответственно. Комплектуются острейшими прочными крючками Kamasan и тройниками с пластиковой капелькой VMC. Доступны в 12-ти натуральных и ярких провоцирующих расцветках (расцветки с символом "Н" - голографические, "RT" - с красным хвостом).

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!