Megabass Funky Flipper


Чтобы добиться нужных параметров от подповерхностного активного кренка (crank), разработчики компании Megabass предприняли несколько конструктивных ходов:

1. Верхняя часть, расположенная выше передней горизонтально расположенной крепёжной петли, симметрична нижней части и обе имеют одинаковый объём.

2. Узкая крепёжная петля в углублении нижней части воблера позволяет оснащать Funky Flipper передним тройником большого размера (#2), потому что данный способ крепления ограничивает движения тройника, и он не цепляется ни за лопасть, ни за задний тройник. Очевидно, что такой крючок увеличивает засекаемость и лучше удерживает вываживаемую рыбу.

3. Форма и конструктивные элементы спроектированы таким образом, что воблер не выпрыгивает из воды и сохраняет стабильную игру при любой скорости проводки. Он всегда идёт в заданном горизонте (0-0,4 м.) и не сбивается при случающихся изменениях в скорости проводки. Хищник реагирует на поведение Funky Flipper очень активно. Такой воблер просто не может его не заинтересовать. Если хищник подходит к приманке, но в последний момент, всё же, не решается атаковать, то Funky Flipper можно использовать как поисковик-раздражитель.

14-ти граммовый воблер доступен в длине 60 мм. и 10 цветах.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!