Новая охотничья коллекция Seeland осень-зима 2015/16


Датская компания Seeland International A/S, известная производством и дистрибуцией предметов охотничьей экипировки и снаряжения, и в новой коллекции осенне-зимнего сезона подтверждает свою закрепившуюся у охотников всего мира хорошую добротную репутацию.

Износостойкий костюм Tarnock выполнен из плотного 100% полиэстра саржевого плетения. Внешняя сторона материала имеет мягкую ворсистую структуру, исключающую какой-либо шум при движении. Ветронепронецаемая и водонепронецаемая ламинированная мембрана Seetex®, использованная в костюме, характеризуется воздухопроницаемостью 10000 г/м2/24ч. и водостойкостью 10000 мм. вд. ст.

Мужской костюм Sheldon и женский Glyn Lady - как две стороны одной монеты. Оба эти костюма защитят от дождя, снега и пронизывающего ветра благодаря технологии утепления Thinsulate™ и мембране Seetex®. Они придуманы для активной охоты и засидок в холодное время года, и только одно различие есть между ними - это оторочка капюшона из искуственного меха и приталенный покрой женской модели.

Пончо Seeland Rainy Poncho выполнено из прочного и водонепроницаемого материала. Застежки по центру облегчают одевание и снимание экипировки. Пончо поступает в двух расцветках: сигнальная оранжевая и зеленая.

Новая модель ботинок Treestand Pac II 12” - это легкие и в тоже время максимально утепленные ботинки для охоты при самых низких температурах, благодаря новой технологии утепления Thinsulate™ Ultra lining. Подошва обуви сделана из очень легкого материала EVA, который состоит из микроскопических пузырьков воздуха, сохраняющих тепло независимо от уровня физической активности.

Комментировать
какова стоимость костюмов?
Цена в Европе: Tarnock - 300 евро, Sheldon - 380 евро, Glyn Lady - 300 евро
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!