Балансиры Lucky John Mebaru


Последней разработкой Lucky John стала линейка приманок Pro Series - новое поколение балансиров под названием Мебару. Хотя это было и пару лет назад, но актуальность их остается на прежнем уровне - рыба не даст соврать.

Балансир специально сконструирован в Японии для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки на водоемах и реках с небольшим течением. Конструкция приманки металлическая, она имеет внешнюю цельную отливку из морозостойкого и ударопрочного пластика ABS. Длинный хвост обеспечивает четкие развороты приманки в крайних точках траектории ее движения. Во время паузы, приманка возвращается в начальную точку всегда головой вперед, что не настораживает, а только побуждает хищную рыбу к поклевке.

Тело балансира довольно широкое, обтекаемой «бочкообразной» формы. При относительно небольшой длине это даёт приманке значительный вес, обеспечивающий быстрое погружение, стабильную игру на любой глубине и на течении. Ширина также придаёт приманке объёмность, благодаря которой небольшой балансир привлекает внимание как мелкой, так и весьма крупной рыбы.

Лобовая плоскость (точнее, выемка) - конструктивно наиболее интересный элемент балансира Мебару. Она обеспечивает хорошую видимость приманки во фронтальной плоскости, служит направляющей при погружении (за счёт формы тела балансир опускается головой вниз, а лобовая плоскость делает его погружение гидродинамически устойчивым, без заметных отклонений от вертикали). Эта же плоскость снижает сопротивление широкого балансира при горизонтальных движениях в плотной среде, а также заставляет его производить особые «трепещущие» движения при подъёме и на паузе (если есть течение).

Представлены в 4 размерах: 3,7/4,7/5,7 и 6,7 сантиметров и десяти вариантах расцветок.

 

В 2015 появились 3 новых цвета.

Комментировать
Выглядят ну просто чума!!!) но это только глаз радует)
Так агрессивно выглядят что окушок ненароком испугается его а не захочет съесть )))и все же кто-то их тестил?че скажете?цвета эффектные ловить должны,но часто внешность бывает обманчева)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!