Бинокль Leica Geovid 8x56 мм.


Новый премиум-бинокль Leica Geovid 8x56 мм. имеет функцию дальномера, обеспечивает максимально яркое изображение благодаря современным технологиям производства линз и вследствие этого стоит значительно дороже своего предшественника. Новая модель от Leica имеет инновационный дизайн - плавной изогнутый корпус удобно держать в одной руке, двойной "мост" с кнопками управления дальномером обеспечивает баланс веса и эргономику. Огромные линзы диаметром 56 мм. лучше улавливают свет в сумерках (на 78% по сравнению с диаметром объективов 42 мм.) и позволяют осуществить точное измерение расстояний даже до не отражающих свет объектов. В настоящее время выпущено две модификации новинки - HD-B и HD-R Ballistics (с баллистической сеткой и калькулятором поправок).

Бинокли идеальны для вечерней охоты и созданы специально для охотников - корпус водонепроницаем, прочен, не дает бликов, достаточно компактен для биноклей с таким диаметром линз. Плюс к этому, бинокли имеют слот для карт SD для записи и последующего переноса на компьютер баллистических данных для проведения дополнительных расчетов.

Новые бинокли с функцией дальномера от Leica - одни их самых высокотехнологичных и дорогих на гражданском рынке. Их стоимость в США превышает 3500 долларов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!