Новая одежда от Blaser


Немецкая компания Blaser, выпускающая, кроме оружия, свою линейку одежды и аксессуаров, представила несколько новинок.

Одной из них стала куртка Argali² 2 in 1 Jacket. Уникальная эластичность, достигнутая благодаря сочетанию водостойкой внешней ткани и легчайшего овечьего пуха, делает ее высокопрактичным охотничьим аксессуаром в любое время года. Внешняя часть куртки выполнена из безшумного материала Argali². Ткань защищает от дождя и ветра, благодаря инновационной технологии Rambrane. Внутренняя часть выполнена из дышащего и быстросохнущего флиса. Куртку можно носить на обе стороны. Кроме того, охотники наверняка оценят вместительные карманы.

Сверхкомфортные водонепроницаемые брюки Argali² Trousers Winter подойдут для охоты при низких температурах. Вставки Ramtex на внутренней поверхности брюк обеспечат бесшумность движения. Эластичный пояс, выполненный из овечьей шерсти, и специальный утеплитель в области почек вместе со специальной защитой от снега и ветра на манжетах брюк выгодно отличают эту модель от других.

Еще одна новая высококачественная куртка в экстравагантном дизайне - Barnabas Down Jacket - не даст замерзнуть в холодную погоду. Внешняя ткань придает ей элегантный вид, а эффектный шевронный принт подчеркивает утонченность линий. Тефлоновое покрытие обеспечивает защиту от влаги и грязи. Куртка выпускается лимитированной серией.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!