Охотничьи ботинки Harkila Trapper Master GTX


Скандинавский бренд Harkila знают и предпочитают многие охотники всего мира, благодаря удобной, надежной, износостойкой, водонепроницаемой и универсальной экипировке. Любовь к природе, широкие познания в области охоты и инновационные высокотехнологические решения помогают Harkila создавать новые и современные продукты.

В новых особо легких и исключительно гибких ботинках Trapper Master GTX Harkila впервые использовала революционную технологию Gore-Tex® Surround™, позволяющей создать абсолютно водонепроницаемую обувь с воздухопроницаемостью на 360°. Подошва Härkila octo-tech™ отличается оптимальной надежностью и сцеплением с поверхностью, имеет поглощающую удары вставку, и обеспечивает отличную поддержку стопы. Верх выполнен из высокопрочного материала Cordura®, составляющей которого служат волокна с высокой прочностью и малым весом. Технология Harkila memory fit™ обеспечивает высокий уровень комфорта и отличное прилегание к ноге, независимо от толщины носков.

Выполнены в двух моделях - GTX® 9″ и GTX® 6″, в которой применена новая запатентованная камуфляжная система Gore Optifade™, созданная с учетом особенностей зрения животных, а не человека.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!