Зимние новинки Rapala


В 2015 года корпорация Рапала пополнила свою линейку зимних воблеров новой приманкой класса ультралайт Ultra Light Rippin' Rap, шестью новыми цветами в самых успешных приманках Rapala в прошлом году - балансиров Jigging Rap, а также анонсировала в своем каталоге 2016 года появление новой модели балансиров, специально разработанных для использования при быстром течении и в глубокой воде.

Rippin' Rap имеет специальную форму, которая обеспечивает быструю вибрирующую игру как в ловле взаброс, так и при вертикальном блеснении, а встроенная погремушка, текстурированные плавники и 3D-глаза обеспечивают дополнительную привлекательность. 4-х сантиметровая 5-ти граммовая приманка имеет переменную глубину погружения, оснащена крючками VMC Black Nickel №10&№12 и доступна в 10 цветах.

Новые цвета балансиров Jigging Rap доступны во всех пяти размеров - 02, 03, 05, 07 и 09.

Балансиры Flat Jig имеют длительное горизонтальное планирование, а благодаря плоскому телу (длина 6 см.) и большому весу (34 гр.) позволяют легко контролировать движение даже на большой глубине. Ультрафиолетовое покрытие верхней части отражает больше света, что делает приманки более заметными. Оснащены крючками VMC Black Nickel. Подходят как для подлёдной рыбалки, так и на открытой воде.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!