Тяговые аккумуляторы Exide Marine


Американская компания Exide Technologies представила новую марку тяговых аккумуляторных батарей глубокой зарядки для морского использования, способных обеспечить все энергетические потребности транспортных средств в самых экстремальных условиях, когда от аккумуляторов требуются высочайшие рабочие характеристики, недоступные большинству батарей стандартных конструкций.

Exide Start AGM

Батареи для запуска двигателей моторных лодок, катеров и яхт. Серия Start AGM отличается высокой мощностью пуска и экстремальной стойкостью к вибрациям. Обладают усиленным корпусом с защитой от протекания. Удобны при установке, эксплуатации. При сезонном хранении способны сохранять долго заряд. Минимальный объем обслуживания.
Выпускается емкостью 100 А·ч (вес 33 кг.), 50 А·ч (вес 18 кг.) и 42 А·ч (вес 16 кг.).

Exide Dual AGM

Батареи двойного назначения - для запуска двигателей и глубоких разрядов при питании потребителей. Серия Dual AGM идеально подходит для электрических моторов, транспортных средств с электродвигателем и автомобилей с наличием предпускового нагревателя, спутниковой охранной системой. Возможность быстро восстанавливаться после разряда позволяет надежно работать в течение длительного срока службы.
Выпускается емкостью 140 А·ч (вес 45 кг.), 100 А·ч (вес 32 кг.) и 50 А·ч (вес 19 кг.).

Exide Equipment Gel

Тяговые батареи для постоянных глубоких разрядов электромобилей, морских судов с разделенной системой питания и пуска. Серия Equipment Gel имеет наибольшее количество циклов разряда-заряда и является лидером по качеству и надежности на рынке оборудования с тяговым электроприводом.
Выпускается емкостью 120 А·ч (вес 39 кг.) и 80 А·ч (вес 27 кг.).

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!