Костюм Norfin Spirit


Компания Norfin в этом году пополнила свой модельный ряд демисезонной одежды новой моделью - водонепроницаемым костюмом Norfin Spirit.

Изготовлен из тонкого и прочного мембранного материала Nortex Breathable, "дышащая" способность которого 4 000 г/м²/24 час. Высокая водонепроницаемость материала (6 000 мм.) обеспечивает надежную защиту от ветра и сильного дождя. Все внутренние швы надежно проклеенны. Сетчатая подкладка обеспечивает лучший воздухообмен под курткой и комфортное состояние для тела.

Передняя застежка-молния куртки от японской компании YKK. Она продублирована защитным клапаном с текстильными застежками Velcro. Два вместительных нагрудных кармана с застежками-молниями. Два боковых кармана с клапанами. Внутренний карман с застежкой-молнией. Фиксатор, стягивающий низ куртки. Двухуровневая регулировка объема капюшона. Капюшон крепится к куртке с помощью замка-молнии. Нижняя часть рукавов снабжена удобной регулировкой объема с застежками Velcro. Чтобы руки не замерзли в прохладную погоду, эластичные манжеты имеют отверстия под большой палец. Удобные и прочные брюки с усиленным материалом на седалище. Два боковых кармана с застежками-молниями и клапанами. Штаны снабжены эластичным поясом и съемными, регулируемыми по длине, лямками. Регулируемый объем нижней части штанов с застежкой-молнией.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!