Фонарь для рыбаков и охотников Nitecore


Сочетание компактности, яркого света, универсального питания и защищенности корпуса от различных неблагоприятных воздействий, два тактических цвета луча - все эти качества значительно расширяют сферу применения и идеально подходят для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха. Имеет плавное и интуитивное управление магнитным кольцом третьего поколения, силу света всего от одного элемента питания 550 люмен! Благодаря технологии PDOT (прецизионная цифровая оптическая технология), дальность направленного света достигает 134 метра!

Корпус изготовлен из аэрокосмического алюминия и покрыт анодированным Premium Type III с антиабразивным покрытием. Класс защиты IPX-8 гарантирует работу фонаря в любых погодных условиях вплоть до погружения под воду на глубину до 2 метров. Фонарь способен проработать в экономном режиме до 200 часов!

Два тактических цвета луча интегрированы в сам фонарь: красный цвет используется на охоте и как тактическая подсветка (не слепит глаза в полной темноте), а синий свет - для детекции различных следов: шерсти, пятен крови, для охоты и рыбалки. Особенно полезен синий свет для рыбаков! Рыба засвеченная синим фонарем ночью, может быть легко поймана при помощи гарпуна. Рыба не боится синего света и не обходит кормушки и поплавки на которые направлен такой свет. Имеются шесть дополнительных режимов: строб, красный свет, синий свет, полицейский свет, SOS, маяк).

Девайс длиной всего 10 сантиметров и весом 73 грамма (без элементов питания) доступен в двух цветах: черный и серый.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!