Костюмы Jahti Jakt Kaira


Этот костюм плод 10-летней работы основателя компании JahtiJakt и экспериментов с новыми тканями. Костюм JahtiJakt Kaira – уникален, он объединил все технические ноу-хау в одежде для охоты в средней полосе и на Севере Европы и классический финский дизайн охотничьих костюмов. В результате получился легкий, прочный и бесшумный костюм для охоты, отвечающий пожеланиям самых требовательных охотников. В этом костюме впервые использована, прошедшие длительные испытания, абсолютно новая запатентованная ткань, объединившая в себе бесшумность, прочность и возможность использования беспоровой мембраны с самыми высокими показателями. 

Костюм является всесезонным. Только костюм на "голое тело" - до +15 в зависимости от особенностей личной терморегуляции организма. При использования костюма в холодных условиях рекомендуем Вам носить её с фирменным термобельём Jahti Jakt или North Sky. С первым слоем до - 10. С первым и вторым слоем до - 15, с первым, вторым и третьим слоем из фирменной флисовой куртки или свитера до - 25 градусов.

Мембрана AIR-TEX2 дает костюму высокую воздухопроницаемость и 100% защиту от дождя и ветра. Мембрана ламинирована прямо на поверхность материала, что делает костюм чрезвычайно легким и сухим в дождь.

Костюм выпускается в двух вариантах расцветки - в камуфляжном, и в элегантном оливковом. Официальным представителем ТМ Jahti Jakt в Украине является магазин Prostore24.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!