Чисто щучьи Pontoon21 Bonum


Цель разработчиков Pontoon21 Bonum была в том, чтобы найти новые решения для приманки, чья игра была бы притягательна, прежде всего, для щуки. Кроме того, ставилась задача добиться того, чтобы этот воблер хорошо работал при любых способах анимации, будь то простая равномерная проводка или разнообразный твичинг.

По завершении всех стадий разработки получился воблер с пропорциями minnow, который, как и было задумано, демонстрирует на проводке ярко выраженную собственную игру, в которой преобладают движения вправо-влево относительно продольной оси (rolling). При рывковой проводке он "выстреливает" в разные стороны, поэтому, варьируя частоту и силу рывков, вы можете создавать самые разнообразные рисунки игры.
Внутренняя система огрузки состоит из фиксированных и подвижных металлических шаров, которые, смещаясь в хвостовую часть воблера, обеспечивают дальний и точный заброс.

Доступен в двух типах: floating и suspend, в трёх длинах: 75 (6,6/7,2 гр.), 90 (10,8/11,8 гр.) и 105 (18,1/19,2 гр.) мм. и 10 расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!