Воблеры ValkeIn


Теперь логотип ValkeIn прочно связан с Duo - и, естественно, в палитре приманок ValkeIn появились воблеры, сконструированные самим Масахиро Адачи, успешным и талантливым разработчиком приманок и президентом компании Duo. Новые воблеры предназначены для ловли прудовой форели.

Li Worm

Игра представляет собой сочетание продольных и поперечных колебаний, которые начинают проявляться на очень медленной проводке и имеют совсем небольшую амплитуду при довольно высокой частоте. С увеличением скорости увеличивается амплитуда колебаний при неизменной частоте. Показывает неплохую игру на ступенчатой проводке. Будет интересен для всесезонного отвесного блеснения, при которой захлёстывание крючками за леску полностью исключено.

Длина: 38 мм.
Масса: 3,6 гр.
Тип: тонущий

Schwan S

Мелко-среднеглубоководная воблер с высокой степенью плавучести, который можно отнести к промежуточному звену между minnow и shad. Можно проводить по самой поверхности - и тогда воблер возмущает её своим телом, оставляя следы. На высокой скорости проводки он уходит на глубину около 1 метра. Демонстрирует амплитудные движения, комбинируемые roll&wobble составляющих на любой скорости проводки от самой медленной до чрезвычайно быстрой. И по этой причине будет интересен любителям ловли форели как в прудах, так и в быстротекущих речках и ручьях.

Длина: 58 мм.
Масса: 3,0 гр.
Заглубление: 0 - 1.2 м.
Тип: плавающий

Horizard Wi и Li

Horizard Wi (Wide Impact) - сверхотзывчивый, вариативный и уловистый кренк, который "заводится" с первым оборотом катушки. Игра размашистая с широкими поперечными колебаниями. В зависимости от скорости проводки может работать от самой поверхности до глубины в 0.7 - 0.8 метра. С увеличением скорости проводки размашистые движения сохраняются, но возрастает частота колебаний.

Horizard Li (Low Impact) отличается от Horizard Wi местом установки крепёжной петли на лопасти и внутренней огрузкой. Играть начинает моментально, но сразу уходит вглубь, даже на очень медленной скорости проводки. Игра столь же размашиста и вариативна. Специалисты ValkeIn особенно рекомендуют использовать Horizard Li, когда прудовая форель ведёт себя активно – тогда этот воблер демонстрирует просто феноменальную результативность.

Обе модели имеют длину 34 мм. при весе 4 грамма. Доступны в 12 цветах.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!