Зарядное устройство PowerTraveller Solarmonkey Adventurer 2015


Британская торговая марка PowerTraveller представила обновлённую версию своего популярного портативного зарядного устройства Solarmonkey Adventurer.

Ёмкость аккумулятора портативного зарядного устройства Solarmonkey Adventurer увеличилась до 3500 mAh, что на 1000 mAh больше предыдущей версии. Полного заряда литий-ионного аккумулятора должно хватить 1-2 полных заряда современного смартфона, 1-3 полноценных заряда GPS-навигатора, или пополнить приблизительно на 25% заряд планшета типа iPad. Об уровне заряда сигнализирует четырёхцветный светодиодный индикатор.

Корпус Solarmonkey Adventurer выполнен из усиленного пластика, который защищает от падений, умеренной влаги (зарядное устройство должно быть сложено, порты закрыты заглушкой), а также позволяет работать в температурном диапазоне от -10ºC до +90ºC. Размеры портативной зарядки не превышают 170 мм. в длину, 96 мм. в ширину и почти 23 мм. в толщину. Общий вес устройства не превышает 265 граммов.
В комплект с Solarmonkey Adventurer поставляется карабин для крепления на элементах снаряжения, защитный нейлоновый чехол и кабель USB.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!