Охотничьи ботинки La Sportiva Trango Cube GTX Highlander


Итальянская компания La Sportiva в следующем сезоне планирует выпустить отдельную специализированную серию обуви для охотников. В числе первых новинок из охотничьей серии будут представлены обновлённые ботинки Trango Cube GTX, которые получат доработанный верх и характерную камуфлированную расцветку Kryptek LEAF Highlander.

Верх ботинок будет изготовлен сочетанием нескольких видов материалов. В качестве основного с камуфлированным рисунком выбран нейлоновый материал Cordura, дополняющийся водостойким полиэстеровым материалом QB3, резиновым рантом и прозрачным слоем термополиуретана, который формирует боковую поддержку и основу шнуровочной системы. Подкладка изготовлена с применением мембраны Gore-Tex Performance Comfort и сетчатого материала.

Конструкция подошвы новых Trango Cube GTX предусматривает гибкий супинатор из нейлона, двухкомпонентную промежуточную подошву, которая состоит из амортизирующей EVA-пенки и поддерживающих вставок из полиуретана, а также слоя подмётки Vibram One из износоустойчивого термополиуретана.

Технические характеристики:

Вес: 743 г.
Размеры: 37 - 48
Верх: QB3 Waterproof fabric/ Kryptek Highlander Print Cordura/ FlexTec2 fabric/ Thermo-Tech Injection
Подошва: La Sportiva “ONE” by Vibram (exclusive) with Impact Brake System Construction: Board Lasted
Подкладка: Gore-Tex Performance Comfort
Стелька: 4 мм. нейлон
Система шнуровки: TPU lacing system/ PU Eyelets/ Vibram Rubber Rands

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!