Солнцезащитные Очки Wiley X


Wiley X - история этой американской марки защитной оптики началась в 1986 году с производства баллистических очков для военных США и правоохранительных органов.
В 1990 году компания решила, что "ударопрочные" линзы могут сослужить хорошую службу не только военным. Так Wiley-X стала производителем очков для байкеров, спортсменов и рыболовов.

Легкие, прочные линзы из небьющегося поликарбоната, изготовленные по ведущей в индустрии технологии обеспечивают автоматическую регулировку света и вентиляции по системе "сверху-вниз" так, чтобы стекла очков не запотевали. Очки оснащены гладким, легким, плотно прилегающим дизайном, а некоторые пары даже идут в комплекте с ремешком для более надежной фиксации.

Направляетесь ли Вы на рыбалку, охоту или занимаетесь спортом или просто наслаждаетесь свежим воздухом, эти темные очки подойдут для любой ситуации. Для любителей классики подойдут такие нейтральные цвета как черный и серый, для любителей разноцветных линз отличным вариантом будут стильные цветные поляризованные линзы. Доступные в мужском и женском стилях.

Комментировать
Без образ...
Математика-наука точна.
На вулиці-2015-й рік.
2015-25(компанія на ринку)=1990.
При цьому "стала доступной для гражданских лиц в 1987 году..."- якось,вибачайте-не того...
P.S.Розумію,але викладати лажу-не шибко правильно з точки зору маркетінгу...
Спасибо, Сережа, здесь Твой острый критический взгляд реально помог - ошибка исправлена! Это Вам не рыбу в уловах считать)))
Ну,так-"это Вам-не это!"...
P.S.Дядь Кость,з підрахунком в уловах-зарікся.Там за мене Тарас Григорович сказав:"У кожного-своя доля і свій шлях широкий"...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!