Победители ICAST 2015. Best Hard Lure: Savage Gear Hard Shrimp


После успешного запуска TPE Shrimp два года назад, датский бренд Savage Gear разработал твердый вариант - Hybrid Shrimp, которая была презентована на ICAST 2015 и заслужено стала победителем конкурса "Лучший продукт года" в номинации "Лучшая твердая приманка".

Приманка представляет собой реалистичную комбинацию твердого и мягкого TPE-пластика. Твердое тело имеет погремушку и магнит, плотно удерживающий тройник при забросе. Приманка крепится за кольцо под хвостом, что при поверхностной рывковой проводке создает звуковой эффект ныряющейго рачка. Мягкие эластичные и прочные усики и ножки при погружении и на паузе у дна при ступенчатой проводке двигаются, те самым иммитируя настоящую живую креветку.

Прекрасно подходит для рыбалки как в пресной, так и в соленой водах на мелководных форелевых ручьях, на речных перекатах и банках, на морских рифах и пляжах.

Весит Hybrid Shrimp 14 грамм и доступна в 8 цветах: Avocado, Blue Pearl, Gold, Chartreuse Green, Nuclear Chicken, Red, Natural and Natural Glow.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!