Шнур Vicious Fishing Braid


Американская компания Vicious Fishing планирует показать на крупнейшей выставке товаров для рыбалки ICAST обновленный плетеный шнур Vicious Braid.

"После нескольких месяцев тестирования мы решили, что пришло время начать массовое производство Vicious Braid. Это не означает, что наш старый шнур был плох, однако использование новых материалов обеспечило массу преимуществ для рыбаков, регулярно использующих плетеные лески. В первую очередь, это меньший диаметр, увеличение дальности заброса и высокая стойкость к истиранию. Добавьте к этому доступную цену, и Вы получите потенциального лидера в данном сегменте рынка", — считает менеджер Vicious Грег Менье.

Все параметры новой плетенки лучше, чем у предшественницы, благодаря увеличению числа волокон. Практически круглое сечение и уменьшение диаметра на 75% при неизменной разрывной нагрузке сделало ее более "дальнобойной". Диапазон разрывных нагрузок от 4,5 до 45 кг.

Другим преимуществом Vicious Braid стала ее доступность. В США цена 136 метров новой плетенки (150 ярдов) составляет 10.99 $.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!