Съедобная резина Tsuribito


В 2015 году японская торговая марка Tsuribito пополнилась серией съедобного силикона привлекательных расцветок и оригинальных форм. Эти приманки были разработаны при непосредственном участии специалистов компании Jackson. Вся резина обладает плавающими свойствами, а также глубоко пропитана аттрактантами и обработана солью.

Hayakawa - приманка, имитирующая червя, пиявку, привлекает рыбу не только реалистичными, извилистыми колебаниями, анимируемая при помощи пульсирующих подергиваний удилищем, но и пассивными движениями, создаваемыми при помощи равномерной проводки.
Длина 95 мм.

Hikaru - невероятно уловистая приманка, имеющая ребристое тело и подвижный хвост «копыто». Необычайно мягкий пластик и тончайшая хвостовая пластина позволяют приманке работать, создавая соблазнительные и реалистичные колебания. Тело пропитано солями и аминокислотами, имеет ярко выраженный аромат и вкус, провоцирующий рыбу задерживать приманку во рту, что предоставляет возможность своевременно выполнить результативную подсечку.
Длина 75 мм.

Kasikomi - интересная приманка сложной геометрии с цилиндрическим телом, завершающимся, тонким, сужающимся хвостиком. Подвижная "живая" задняя часть приманки отзывается на самые осторожные колебания кончиком удилища, имитируя при этом движения живущих у дна личинок водных насекомых.
Длина 55 мм.

Nami, благодаря твистерному хвосту, даже при медленной проводке совершает активные колебания, а объёмное тело с характерными выступами по бокам придаёт устойчивость и позволяет совершать рваные проводки, вызывающие пищевой интересy у кормящейся рыбы.
Доступна в двух вариантах 40 и 60 мм.

Mamoru - пассивная приманка представляющая собой, ребристое, цилиндрическое тело, с тонким, раздвоенным хвостиком на конце. Современный аттрактант, привлекает к приманке рыбу даже на паузах, что позволяет охотиться на пассивных, осторожных обитателей водоемов. 
Длина 50 мм.

Tomei - виброхвост с объемным телом и мощной хвостовой пяткой. Обладая агрессивной игрой уместен в тяжелых оснастках при облавливании водоемов с большими глубинами и рек с мощным напором. Ребристое тело и подвижный хвост, образующие при проводке активные колебания, а так же специальный состав аттрактанта, способствующий созданию привлекательного для рыбы ароматного следа, спровоцирует на атаку активную рыбу, находящуюся в акватории лова.
Доступна в двух вариантах 70 и 95 мм.

Toshiki - съедобный универсальный червь. Широкие возможности этой приманки открывает уникальная вкусовая добавка. Ассиметричное тело даёт возможность при анимировании совершать весьма активные колебания, а при использовании проводок с длинными паузами демонстрировать реалистичные, натуральные движения.
Длина 100 мм.

Комментировать
С оригинальностью большие проблемы. Специалисты компании Джексон походу - либо фейковые, либо бухие были.
И эти туда же. Сейчас съедобку, пожалуй, только ленивый не делает. Аж смешно, право! Дикое желание успеть везде следуя моде и срубить максимум "бабла"ни к чему хорошему никогда не приводило.
Или все же в последнее время спиннинговый вектор опять повернулся в сторону джига (мдж, как его разновидность)?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!