Подводная камера Aqua-Vu Micro 5 Plus


В 2015 году компания Aqua-Vu® представила новую портативную и доступную систему подводного наблюдения Micro™ 5 Plus, которая поможет найти ту самую рыбу, за которой вы отправились на рыбалку.

Micro 5 Plus оснащена 5-ти дюймовым LCD-экраном и комплектуется запатентованной камерой высокого разрешения, обеспечивающей кристально чистую, естественную картинку с разрешением 1 миллион пикселей.

Габариты системы не превышают размеров планшетного ПК. В комплекте поставляется 30 метров оптического кабеля высокой прочности, пластиковая пластина для съемки во время ловли на дорожку и дрейфа, а также крепление для использования на зимней рыбалке со льда.

Система сохраняет работоспособность при температуре воздуха до -29 градусов Цельсия. Степень защиты корпуса IP67 позволяет не бояться пыли и временного погружения устройства в воду. Время работы Micro 5 Plus от миниатюрного (но мощного) литий-ионного аккумулятора составляет до 7 часов. В комплект входят также зарядное устройство и RCA кабель для просмотра картинки на телевизоре или экране эхолота.

Помимо всех описанных преимуществ новая Micro 5 Plus имеет USB порт для подключения к PC и другим устройствам. Полезной особенностью камеры является возможность 3-х кратного цифрового увеличения картинки, которое позволяет близко рассмотреть рыбу или дно,а интегрированная IR подсветка позволит увидеть происходящее на большой глубине.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!