Всесезонная кемпинговая лампа Fenix CL20


В конструкции фонаря CL20 использовано сразу девять светодиодов белого спектра, а также два красного и применена инновационная широкая диффузионная линза, которая состоит из 246 асферических рассеивающих элементов. Эти особенности помогают получить равномерный свет, распространяющийся вокруг фонаря на расстояние 5 метров.

Для того, чтобы в любых условиях создать оптимальное освещение, в фонаре предусмотрено четыре уровня яркости, режим подачи световых сигналов SOS и неяркое освещение в красном спектре. Яркость в каждом из этих режимов постоянна благодаря встроенному контроллеру напряжения и поддерживается до тех пор, пока для этого достаточно заряда элементов питания. А вот время работы зависит от того, какой тип аккумулятора или батареек установлены в фонарь. Батарейный отсек поддерживают две AA или она CR123A, которую рекомендовано использовать в холодную погоду, чтобы повысить время работы до следующей замены батареи.

В режиме Turbo (165 люмен) фонарь работает только 10 минут подряд - затем необходимо снизить яркость, чтобы диод остыл. Зато CL20 относится к всесезонным устройствам с высоким уровнем защиты от воды и грязи.

В основание фонаря встроен магнит, благодаря чему его можно крепить к автомобилю или катеру. Предусмотрены также другие варианты крепления - его можно просто поставить на любую относительно ровную поверхность либо повесить на ветку или веревку при помощи металлического кольца на нижней поверхности корпуса.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!