Карманный скейт Pocket Skater 2


Для качественной и креативной сьёмки, без трясок и содроганий, на рыбалке нам на помощь приходит незатейливый девайс Pocker Skater 2 от компании Edelkrone. Он представляет собой скейт с креплением для цифровой камеры для съемки в движении. При помощи него, можно производить плавную съемку по прямой или по круговой траектории на плоской поверхности, скажем, на столе, причале или корпусе лодки - это обеспечивают три прорезиненных ролика, которые раздвигаются, тем самым увеличивая радиус движения гаджета вместе с камерой и придавая большую стабильность при движении.

Основной проблемой подобных устройств является их размер. Здесь разработчики подошли к вопросу прагматически и на выходе получился скейт, помещающийся в карман. Прикрепленный к камере, он больше похож на сложенную компактную треногу, а по размерам соизмерим с аккумулятором повышенной емкости.

Для расширения возможностей гаджета конструкцией предусмотрен подъем камеры по вертикальной оси.

Гаджет также можно использовать вместе и со смартфоном. На верхней части корпуса есть специальное крепление, по конструкции схожее с креплением в моноподах для сэлфи. Благодаря механизму регулировки ширины, устройство можно применять с любым мобильным девайсом.

PocketSkater изготовлен преимущественно из дюралюминия с применением композитного пластика и стальных винтов. Использование таких материалов, конечно же, сказалось на весе, который составил 500 г.

Характеристики Pocket Skater 2:

Переносимая нагрузка: до 2.5 кг.
Диаметр колес: 39 мм.
Угол вращения головы: 360°
Минимальная высота камеры: 77 мм.
Максимальная высота подъема: 140 мм.
Размеры: 55 х 127 х 47 мм.
Вес: 500 гр.

Комментировать
Девушка в комплект поставки входит ? )))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!