"Рабочие лошадки" Nautilus Black Getter


Новая серия спиннинговых удилищ Nautilus Black Getter (“черный добытчик”) выполнена в строгом черном цвете, чтобы подчеркнуть солидность изделия и не распылять взор на яркие цветовые решения, сосредоточив внимание рыболова на рабочих характеристиках удилища. Обладает великолепными техническими данными, такими как малый вес бланка, быстрый строй, невероятная чувствительность, современная KR-концепция колец и их расстановка.

Представлены линейкой из девяти моделей, дающих возможность подобрать удилище под конкретные задачи - от ультралайтовой ловли до джиггинга и жесткого твича.

Пять моделей ориентированы на ловлю с использованием воблеров. От ловли окуня рывковой проводкой на маленькие воблеры и ловли голавля на кренки до агрессивного "щучьего" твича и ночной ловли судака - Nautilus Black Gatter предлагает выбрать специализированную модель. Четыре модели хороши в лодочной и береговой джиговой ловле с использованием силиконовых приманок. Чувствительные бланки быстрого строя уверенно передают всю информацию от приманки к рыболову, эффективно работают во время подсечки и подключают среднюю часть бланка при вываживании.
На самых легких удилищах серии установлены катушкодержатели SSKS типа.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!