Новинки 2015 от Jin Spin


Воблеры Jin Spin изготавливаются на высокоточном оборудовании из современных высокопрочных материалов. Воблеры изготавливаются из специального пластика, снабжены ударопрочными лопастями и имеют устойчивое к повреждению покрытие. Воблеры из пластика существенно долговечнее и качественнее воблеров старого поколения из бальзы. Применяемая фирмой технология изготовления и голографической окраски воблера позволяет использовать эти приманки в течение многих лет.

Воблер Икра - это соблазнительная приманка для язя, головля, форели, окуня, краснопёрки и других хищников, которые имеют небольшой рот и питаются молодью рыб. Представляет из себя классический кренк, имеющий геометрию "фэт". Модель плавающая и имеет рабочее заглубление до 0,5 метра. Размер тела составляет 30 мм и вес 3,3 грамма. Воблер имеет систему звукового привлечения рыбы (погремушка), оснащён двумя крючками VMC.
Выпущен в 8 расцветках.

Воблер Корюшка - обладает прекрасными полётными качествами, за счёт системы перенесения веса для дальнего заброса. Воблер имеет систему звукового привлечения рыбы (погремушка). Рабочая глубина около одного метра. Оснащён достаточно крупными и прочными крючками VMC, рассчитанными на пробивание твёрдой пасти таких рыб как например судак и вываживание крупной, сильной рыбы. При оснащении этими крючками воблер имеет отрицательную плавучесть 0,5 гр. - медленно тонущий. Если поменять крючки на более лёгкие или меньшие по размеру, то можно добиться полной нейтральности.
Выпущен в двух размерах: 100 и 120 мм., вес 8,8 и 15,6 гр. соответственно и 8 расцветках.

Воблер Снеток - это тонущий воблер размера лайт/ультралайт. Рассчитан как на ловлю рыб, имеющих небольшой рот, так и остальных "полноценных" хищников которые питаются молодью рыбы. Средний рабочий диапазон воблеров 0,5-1,5 метра, за счёт отрицательной плавучести воблер можно провести и на более большой глубине. Снабжён шумовой системой привлечения рыбы, модель 57 мм. более "громкая". Воблер в размере 40 мм. предпочитает неспешную проводку, более большой позволяет использовать быстрые проводки и течение выше среднего.
Выпущен в двух размерах: 40 и 57 мм. и имеет вес 2,8 и 5 грамм соответственно и 7 цветовых вариантах в размере 40 мм. и 8-ми в размере 57 мм.

Комментировать
Воблер Снеток уже проскакивал у Конгера (Каматсу) и харьковского Кингфишер http://voblery.com.ua/catalog/kasukana.html Воблер Икра - также заезженная китайская тема, а вот воблер Корюшка таки новинка
http://jinspin.ru/novosti/item/134-jspin-imya-novoe-voblery-luchshie.html
http://robinson.ub.ua/ru/goods/view/680274/all/voblera-kamatsu-flash-minnow-fm-57-s/
Копипаст в воблеростроении присутствует не первый год - http://www.my-spinning.com/glavnaya/ribolovniesnacti/vobleri/voblery-kasadaka-kto-est-kto.html
И ссылка ваша не к месту и к тому же битая(
Если бы копипаст - ассортимент одних и тех же китайских заводов
а ссылка как раз на сабжевый воблер была Kamatsu Flash Minnow
По вашей ссылке каталог воблеров есть Jin Spin так там 70% ассортимента Kamatsu
Корюшка, судя по фото - тоже реплика.
Подскажите оригинал?
Надо полистать каталоги. на вскидку - Англерс Репаблик, вот только модель не могу вспомнить, давно это было))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!