Воблеры Storm Arashi


Новинки 2015 года от компании Storm - серия воблеров Arashi, разработанная известным мастером Хироши Такахаши.

Arashi Rattling Deep

Снабжена специальной лопастью для быстрого погружения и обладает ярко выраженной игрой на любой скорости проводки. Имеет встроенную шумовую камеру и систему дальнего заброса. Благодаря особому положению воблера на паузах (лопастью вниз), эта приманка, в большинстве случаев способна проходить через коряжник, не цепляясь крючками за бревна и пни. Также, эта приманка отлично анимируется и при легком твичинге - даже еле заметное подергивание удилищем, заставляет воблер совершать привлекательные "танцующие" движения в толще воды. Своей игрой и формой отлично привлекает разнокалиберного судака и других хищников.


Воблер Storm Arashi Silent Square

Имеет специфичную игру, что вместе с встроенной шумовой камерой не может оставить хищника равнодушно наблюдать за проплывающей мимо приманкой. Оснащен специальной прямоугольной лопастью, которая помогает "отскакивать" от препятствия при контакте с ним. Именно из-за этого данная приманка идеально подходит для рыбалки на водоемах с наличием веток. Для того чтобы каждому рыболову было удобно работать с данным воблером его оснастили самонастраивающейся системой крепления, ручным тестированием и настройкой.


Воблер Storm Arashi Rattling Flat

Оснащен специальной лопастью для быстрого погружения. Для максимальной привлекательности обладает высокочастотной игрой. Имеет самонастраивающуюся систему крепления и систему дальнего заброса.


Воблер Storm Arashi Rattling Minnow

Оснащен специальной лопастью, позволяющей достигнуть максимальной глубины погружения на маленькой скорости. Данная приманка имеет специфичную игру, что вместе с встроенной шумовой камерой не может оставить хищника равнодушно наблюдать за проплывающей мимо приманкой.

Все воблеры "вооружены" высококачественными крючками VMC Black Nickel.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!