Реалистические воблеры Koppers Live Target


C продукцией компании Koppers Fishing рыболовный мир знаком достаточно недавно - фирма была основана в 2007-м году американским рыболовным гидом Грантом Коппером, который в силу своих наблюдений и опыта решил занять нишу реалистичных приманок путём разработки приманок, соответствующих реальной жертве.

Воблеры Koppers Live Target, пожалуй, самые реалистичные воблеры в мире. Детальность проработки поражает - это не просто воблер, а настоящая "живая мишень" для рыбы. Koppers Fishing смогли добиться поразительного сходства своих воблеров и натуральной рыбы. Они сконструированы таким образом, чтобы в мельчайших деталях повторять поведение спасающейся бегством рыбы, которая незамедлительно заставляет хищника покинуть укрытие и решительнее атаковать.
Внутри воблера Livetarget - множество различных весов и компонентов погремушки, что обеспечивает этот волшебный звук, который приманивает рыбу - микс стальных, латунных, свинцовых и стеклянных шариков, в зависимости от модели.

К сожалению, 3D серии Juvenile и Yearling, дебютировавшие на выставках ICAST 2014-2015, так и "не доплыли" до нашего рынка и буквально заставляют трепетать отечественных рыболовов, рассматрирающих их лишь в интернете.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!