Воблеры GAD


Предлагается две модели: shad Gosh и утолщённый вариант minnow Prog. Они представлены несколькими размерами и типами - плавающие (floating), и с нейтральной плавучестью (suspend). Последнее особенно интересно, потому что сделать версию с нейтральной плавучестью означает внимательно следить за комплектующими. Хотя, и это общеизвестно, на степень плавучести влияют не только неизбежные технологические допуски, но и плотность и температура воды, не считая типа оснастки.

GAD Gosh при равномерной проводке демонстрирует агрессивную, мощную, яркую игру относительно продольной и горизонтальной оси. При твичинге его развороты симметричны: вправо-влево; воблер исключительно устойчив на проводке против течения и при этом держит горизонт. Он отлично работает на проводке вверх по течению. Его не нужно сильно дергать, чтобы он развернулся, поэтому участок облавливается медленнее, чем воблером-минноу. На 1 м проводки его можно развернуть около десяти раз, что очень важно при облове локальных точек на речках. В воблере присутствует система дальности заброса.

GAD Prog работает на всех видах проводок: от равномерной до самой изощренной рывковой анимации. В воблере присутствует система дальности заброса.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!