Народность и бюджетность: Shimano Nexave 2500 FD&Salmo Confidence 11+1 20FD


Shimano Nexave 2500 FD в 2015 году представлена в темно-синей расцветке корпуса и снабжена легкой AR-C шпулей. Это поистине народная и бюджетная катушка, которая как нельзя кстати подходит начинающим спиннингистам.

Модель Nexave 2500 FD можно считать вполне универсальной катушкой, ведь при передаче 5.2:1 она может быть использована для ловли на различные вращающиеся и колеблющиеся блесны, всевозможные некрупные воблеры, а также переднеогруженные джиг-приманки оснащенные грузилами-головками весом до 15-17 г., поэтому начинающий рыболов будет всегда иметь возможность переключаться с одного типа приманок на другой, изменяя стиль и характер проводок, получая тем самым множество полезной информации на каждой рыбалке.

Количество подшипников: 3+1
Передаточное число: 5.2:1
Вместимость шпули: 0,25 мм./160 м.
Дополнительная шпуля: есть
Вес: 270 гр.

Безинерционная катушка Team Salmo Confidence 11+1 20FD профессионального и универсального использования. Имеет прочный карбопластовый корпус, ротор из сплава магния и рукоятку из упрочненного графита с алюминием, что значительно снизило вес катушки.

Механизм с "бесконечным" винтом производит идеальную укладку лески на шпулю. Высокая точность изготовления деталей и сборки катушки, обеспечивают легкий ход. Плавная микрорегулировка переднего фрикциона. Фрикционный тормоз с дисками из алюминия, выполнен в брызгозащищенном варианте. За один оборот рукоятки катушка наматывает 75 см. лески (9230FD).

Количество подшипников : 11+1
Передаточное число: 5.1:1
Вместимость шпули: 0,15 мм./165 м.
Дополнительная шпуля: есть
Вес: 233 гр.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!