Поппер Megabass Chugy-X


Новое и главное – это основной огружающий Chuggy-X шар, который находится в задней части, в связи с чем воблер стоит в воде практически вертикально.

Носовая петля, помимо стандартного «попперного пятачка», имеет два сквозных отверстия (Water In take & Chamber System), благодаря которым потоки воды входят в носовую часть, а выходят из-под жаберных крышек в нижней части приманки. По мысли Megabass, это позволяет выполнять, как они там выражаются, «Easy Bubbling Dog Walk». По-нашему говоря, приманка легко ходит из стороны в сторону – и при этом задорно побулькивает. Отметим, что благодаря этой «лёгкой походке» Chuggy-X может разворачиваться до 180 градусов при быстром твичинге.

Теперь обратимся к более медленным проводкам, к которым наши европейские щуки очень расположены. Как говорилось выше, в свободном положении приманка располагается вертикально. При потяжке она обязательно хлюпнет носовой частью, приподняв над водой и хвост. Удары по поверхности воды порождают аппетитно расходящиеся волны. Сама приманка при такой анимации заглубляется сантиметров на десять, после чего, подрагивая телом, принимает исходное положение, то есть опять встаёт вертикально. В таком стиле можно работать на любой скорости.

При весе 17,5 грамм и длине 113 мм. доступен в 10 расцветках.

https://www.youtube.com/watch?v=z_83z_TcefE

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!