Новинка от компании OSP !


В 2015 году японская компания OSP решила порадовать рыболовов выпуском новой джеркбейтовой приманки Asura Varuna 110SP. Выход шести расцветок для японского рынка планировался в феврале 2015 года, расцветки для европейского рынка появятся в продаже ориентировочно в мае 2015. Это промежуточный вариант размера между Rudra (13 см.) и Asura (9,25 см.) длиной 11 см. и весом 16 гр.

В условиях, где Rudra не совсем подходит из-за своего большого размера, Varuna сможет прийти на помощь любителям продукции OSP. Воблер будет иметь тело с зарекомендовавшей себя прочной сотовой конструкцией honeycomb super HP, увеличивающей устойчивость к механическим повреждениям и долговечность приманки, а также уменьшающей ее вес.

Приманка будет оснащена системой дальнего заброса, состоящей из трех вольфрамовых шариков, перемещающихся по телу воблера и дополнительно создающих шумовой эффект для привлечения хищника. Специалисты компании OSP также рассматривают вариант выпуска воблера Varuna Spec2 без системы дальнего заброса с фиксированным центром тяжести.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!