Max Fishing Insygnia Match


Польская компания Max Fishing представила новое, для украинского рынка матчевое удилища Max Insygnia Match. Предназначенное для дальних забросов поплавочных оснасток, это удилище производится в двух длинах (13 и 14 футов, т.е. 395 и 420 сантиметров соответственно). Рассмотрим матчевку на примере более короткой модели.

Рукоятка из пробки, с декоративной вставкой из карбоновой трубки.

Комли всех трех колен усилены карбоновой оплеткой, которая кроме прочности несет еще и эстетическую составляющую.

Кольца - матчевые, на высоких ножках. Первые два - двухопорные, остальные  - на одной ножке. Всего колец, включая тюльпан - 14, что вместе с большой высотой опор гарантирует не прилипание лески к бланку удилища.

Катушкодержатель - винтовой, с нижней прижимной гайкой. Сама конструкция данного узла весьма простая, мощная и очень надежная. Дополнительно катушкодержатель декорирован металлической трубкой расположенной в нижней части. Кроме того это улучшает баланс удилища. Номинальный вес удилища - 240 грамм.

Тест обоих удилищ от 5 до 15 грамм. Несмотря на достаточно быстрый строй, матчевое удилище не кажется излишне грубым, и наверняка отлично справится с ловлей, с применением  как  "глухих" так и "скользящих" монтажей.

В Украине продукцию торговой марки Max Fishing представляет компания Max Fishing- Украина, недавно открывшая собственный магазин по адресу Киев, ул. Драгоманова, 29.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!